The store will not work correctly when cookies are disabled.
Moneda
USD - dólar estadounidense
Asesoramiento
Gratuito y con expertos
Garantía
90 días de garantía Tecnocell.
Entrega inmediata
Stock disponible para entrega en el acto
Alienware - "U7/16GB/1TB/5050"
Ultra 7-240H 1TB 16GB 16" WQXGA 144HZ RTX5050
Más información| Modelo | Alienware Aurora |
|---|
| Procesador | Ultra 7-240H |
|---|
| Memoria RAM | 16GB |
|---|
| Memoria RAM detalle | 16B DDR5 5600 MHz |
|---|
| Almacenamiento | 1TB SSD Nvme m.2 |
|---|
| Disco detalle | SSD Nvme m.2 |
|---|
| Pantalla | 16" WQXGA 120Hz (2560x1600) |
|---|
| Placa de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 8GB GDDR7 |
|---|
| Sistema Operativo | Win 11 |
|---|
| Webcam | Si 720HD |
|---|
| Teclado | Numerico, Retroiluminado |
|---|
| Color | Interstellar Indigo |
|---|
| Puertos | USB-A x2, USB-C x1 3.2 Gen2, salida HDMI 2.1, Ethernet (RJ-45), conector audio 3.5mm |
|---|
Descripción
Dell Alienware Aurora 16 GAMING Core™ 7 240H 1TB SSD 16GB 16" (2560x1600) 120Hz WIN11 NVIDIA® RTX 5050 8192MB BLUE Backlit Keyboard
Información
Más información| Modelo | Alienware Aurora |
|---|
| Procesador | Ultra 7-240H |
|---|
| Memoria RAM | 16GB |
|---|
| Memoria RAM detalle | 16B DDR5 5600 MHz |
|---|
| Almacenamiento | 1TB SSD Nvme m.2 |
|---|
| Disco detalle | SSD Nvme m.2 |
|---|
| Pantalla | 16" WQXGA 120Hz (2560x1600) |
|---|
| Placa de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 8GB GDDR7 |
|---|
| Sistema Operativo | Win 11 |
|---|
| Webcam | Si 720HD |
|---|
| Teclado | Numerico, Retroiluminado |
|---|
| Color | Interstellar Indigo |
|---|
| Puertos | USB-A x2, USB-C x1 3.2 Gen2, salida HDMI 2.1, Ethernet (RJ-45), conector audio 3.5mm |
|---|