The store will not work correctly when cookies are disabled.
Moneda
USD - dólar estadounidense
Asesoramiento
Gratuito y con expertos
Garantía
90 días de garantía Tecnocell.
Entrega inmediata
Stock disponible para entrega en el acto
Asus V16 - "U7/32GB/1TB/5060"
Ultra 7-240H 1TB 32GB 16" WUXGA 144HZ RTX5060
Descripción
Asus V16 V3607VM-DS79 GAMING Core™ Ultra 7 240H 1TB SSD 32GB 16" (1920x1200) 144Hz WIN11 NVIDIA® RTX 5060 8192MB BLACK Backlit Keyboard.
Información
Más información| Modelo | V16 |
|---|
| Procesador | Ultra 7-240H |
|---|
| Memoria RAM | 32GB |
|---|
| Memoria RAM detalle | 32GB DDR5 5600 MHz |
|---|
| Almacenamiento | 1TB SSD Nvme m.2 |
|---|
| Disco detalle | SSD Nvme m.2 |
|---|
| Pantalla | 16" WUXGA 144Hz (2560x1600) |
|---|
| Placa de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 8GB GDDR7 |
|---|
| Sistema Operativo | Win 11 |
|---|
| Webcam | Si 1080HD |
|---|
| Teclado | Numerico, Retroiluminado |
|---|
| Color | Black |
|---|
| Puertos | 1x HDMI 2.1, 2x USB 10Gbps Type-A, 1x USB 10Gbps Type-C, 1x USB 5Gbps Type-C (con señal HDMI / DisplayPort) |
|---|
Reseñas
Escribir Su propia reseña