The store will not work correctly when cookies are disabled.
Moneda
USD - dólar estadounidense
Asesoramiento
Gratuito y con expertos
Garantía
90 días de garantía Tecnocell.
Entrega inmediata
Stock disponible para entrega en el acto
Gigabyte Aero - "R9AI/32GB/1TB/5070"
Ryzen AI 9-370HX 1TB 32GB 16" QHD 165HZ RTX5070
Más información| Modelo | Aero X16 |
|---|
| Procesador | Ryzen AI 9-370HX |
|---|
| Memoria RAM | 32GB |
|---|
| Memoria RAM detalle | 32GB DDR5 6400 MHz |
|---|
| Almacenamiento | 1TB SSD Nvme m.2 |
|---|
| Disco detalle | SSD Nvme m.2 |
|---|
| Pantalla | 16" WQXGA 165Hz (2560x1600) |
|---|
| Placa de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 8GB GDDR7 |
|---|
| Sistema Operativo | Win 11 |
|---|
| Webcam | Si 720HD |
|---|
| Teclado | Numerico, Retroiluminado |
|---|
| Color | Lunar White |
|---|
| Chasis | Metal Blanco |
|---|
| Puertos | 1 USB 2.0, 2 USB 3.0, 1 USB4 40 Gbps, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, Audio Conexiones: 3.5mm |
|---|
Descripción
Gigabyte AERO X16 GAMING AMD Ryzen™ AI 9 HX 370 1TB SSD 32GB 16" (2560x1600) 165Hz WIN11 NVIDIA® RTX 5070 8192MB LUNAR WHITE RGB Backlit Keyboard
Información
Más información| Modelo | Aero X16 |
|---|
| Procesador | Ryzen AI 9-370HX |
|---|
| Memoria RAM | 32GB |
|---|
| Memoria RAM detalle | 32GB DDR5 6400 MHz |
|---|
| Almacenamiento | 1TB SSD Nvme m.2 |
|---|
| Disco detalle | SSD Nvme m.2 |
|---|
| Pantalla | 16" WQXGA 165Hz (2560x1600) |
|---|
| Placa de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 8GB GDDR7 |
|---|
| Sistema Operativo | Win 11 |
|---|
| Webcam | Si 720HD |
|---|
| Teclado | Numerico, Retroiluminado |
|---|
| Color | Lunar White |
|---|
| Chasis | Metal Blanco |
|---|
| Puertos | 1 USB 2.0, 2 USB 3.0, 1 USB4 40 Gbps, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, Audio Conexiones: 3.5mm |
|---|