The store will not work correctly when cookies are disabled.
Moneda
USD - dólar estadounidense
Asesoramiento
Gratuito y con expertos
Garantía
90 días de garantía Tecnocell.
Entrega inmediata
Stock disponible para entrega en el acto
Gigabyte Aero - "R7AI/32GB/1TB/5060"
Ryzen 7 Ai 350 1TB 32GB 16" 165Hz RTX5060
Descripción
Gigabyte AERO X16 AMD Ryzen™ AI 7 350 1TB SSD 32GB 16" (2560x1600) 165Hz WIN11 NVIDIA® RTX 5060 8192MB SPACE GRAY Backlit Keyboard
Información
Más información| Modelo | Aero X16 |
|---|
| Procesador | Ryzen 7 Ai 350 |
|---|
| Memoria RAM | 32GB |
|---|
| Memoria RAM detalle | 32GB DDR5 5600 MHz |
|---|
| Almacenamiento | 1TB SSD Nvme m.2 |
|---|
| Disco detalle | SSD Nvme m.2 |
|---|
| Pantalla | 16" (2560x1600) 165Hz IPS QHD 100% sRGB Pantone Validated |
|---|
| Placa de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 8GB GDDR7 |
|---|
| Sistema Operativo | Win 11 |
|---|
| Webcam | FHD 1080p IR |
|---|
| Teclado | Retroiluminado |
|---|
| Color | Space Gray |
|---|
| Chasis | Diseño ultradelgado de 1.9 kg |
|---|
| Puertos | USB-C USB4, USB-A, HDMI 2.1, RJ-45, audio combo |
|---|
| Scanner | Apto scanner intra oral Compatible con la mayoría del software CAD/CAM dental |
|---|
Reseñas
Escribir Su propia reseña