The store will not work correctly when cookies are disabled.
Moneda
USD - dólar estadounidense
Asesoramiento
Gratuito y con expertos
Garantía
90 días de garantía Tecnocell.
Entrega inmediata
Stock disponible para entrega en el acto
Tope Hp Omen - “U9/32GB/2TB/5070”
Ultra 9-285H 2TB 32GB 16" WUXGA 240HZ RTX5070
Descripción
HP OMEN AN0075cl GAMING Core ™ Ultra 9 285H 2TB SSD 32GB 16" (2560x1600) 144Hz WIN11 NVIDIA® RTX 5070 8192MB SHADOW BLACK RGB Backlit Keyboard.
Información
Más información| Modelo | OMEN - Tope |
|---|
| Procesador | Ultra 9-285H |
|---|
| Memoria RAM | 32GB |
|---|
| Memoria RAM detalle | 32GB DDR5 5600 MHz |
|---|
| Almacenamiento | 2TB SSD Nvme m.2 |
|---|
| Disco detalle | SSD Nvme m.2 |
|---|
| Pantalla | 16" 2K (2560×1600) 144Hz |
|---|
| Placa de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 8GB GDDR7 |
|---|
| Sistema Operativo | Win 11 |
|---|
| Webcam | Si 720HD |
|---|
| Teclado | Numerico, Retroiluminado |
|---|
| Color | Shadow Black |
|---|
| Puertos | x3 USB 3.2, x1 USB-C, Aux, HDMI, LAN |
|---|
Reseñas
Escribir Su propia reseña