The store will not work correctly when cookies are disabled.
Moneda
USD - dólar estadounidense
Asesoramiento
Gratuito y con expertos
Garantía
90 días de garantía Tecnocell.
Entrega inmediata
Stock disponible para entrega en el acto
Lenovo 5 - "r7/16GB/512GB/TACTIL"
Ryzen AI 7-350 512GB 16GB 14" TACTIL
Descripción
Lenovo 5 2-IN-1 14AKP10 AMD Ryzen™ AI 7 350 512GB SSD 16GB 14" (1920x1200) TOUCHSCREEN WIN11 LUNA GRAY Backlit Keyboard Lenovo Digital Pen 2
Información
Más información| Modelo | Lenovo Ideapad 5 |
|---|
| Procesador | Ryzen AI 7-350 |
|---|
| Memoria RAM | 16GB |
|---|
| Memoria RAM detalle | 16GB DDR4 3200 MHz |
|---|
| Almacenamiento | 512GB |
|---|
| Disco detalle | SSD Nvme m.2 |
|---|
| Pantalla | 14" FHD (1920x1080) TouchScreen |
|---|
| Placa de Video | AMD Radeon™ Graphics |
|---|
| Sistema Operativo | Win 11 |
|---|
| Webcam | Si 720HD |
|---|
| Teclado | Retroiluminado + lapiz optico |
|---|
| Color | Luna Gray |
|---|
| Puertos | 1x HDMI 1.4b / 2x USB 3.2 Gen 1 Tipo A / 2x USB 3.2 Gen 2 Tipo C / 1x Jack 3.5m / 1x microSD Card Reader |
|---|
Reseñas
Escribir Su propia reseña